Публикация статьи

Порядок публикации статьи в журнале "Научный аспект"

К публикации принимаются статьи следующих тематик: Экономика и менеджмент, Право и общество, Педагогика, Психология, Филология и лингвистика, История, Культура и искусство, Медицина, Информационные технологии.

Для публикации статьи автор должен направить в редакцию журнала по электронной почте ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ) или через форму на сайте письмо с прикрепленным файлом статьи в формате MS Word (doc, docx). В графе «Тема» необходимо указать раздел журнала (из перечисленных выше), в котором планируется публикация статьи.

Проанализировав полученные материалы, в течение трех рабочих дней, редакция направляет автору ответ о включении статьи в ближайший номер журнала «Научный аспект» и сообщает присвоенный статье номер.

Получив положительный ответ на включение статьи в номер, автору необходимо выполнить оплату публикации и, не позднее даты последнего дня приема статей в соответствии с графиком выхода журнала, предоставить по электронной почте ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ) сканированные копии (или качественные фотографии) следующих документов:

  1. Полностью заполненное и подписанное авторское заявление;
  2. Документ, подтверждающий оплату (квитанция, чек) при оплате через Банк. 

В течение трех рабочих дней с момента получения письма, статья публикуется на сайте журнала «Научный аспект». Справка о публикации статьи предоставляется в электронном виде по запросу. Печать и рассылка журнала производится в соответствии с графиком.